Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 15:08   #20
Администратор

Поблагодарили 10,710 раз(а) в 6,763 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(OmegaSupreme @ 15.2.2007, 4:19) [snapback]39422[/snapback]</div>
Цитата:
Вы имеете ввиду первый (1960-е) либо второй том (1981-2), либо третий (1983) книги Лятифа Керимова? Именно он писал как в своей книге, так и на конференции в Лондоне в 1970-е сказал, что 90% всех ковров на Кавказе исторически производились азербайджанцами (кстати, он и про Иран прекрасно был осведомлен -- 16 лет там работал). [/b]
Да, но он писал и говорил об этом со ссылкой на Зедгенидзе - на того самого, которого я привела в своем постинге.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Кстати, вопрос к модераторам -- много оффтопа -- нельзя ли стирать все постинги которые не содержат ссылок, фото, фактов, цитат, и т.д.? Тема хорошая, жалко видеть столько оффтопа.[/b]
У меня есть несколько готовых фотографий ковров практически из всех регионов Азербайджана. Сейчас возможности их разместить нет - сделаю это вечером, а заодно и тему почищу.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием