Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 12:14   #8
Администратор

Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 1
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 15.2.2007, 9:32) [snapback]39429[/snapback]</div>
Цитата:
А по вашему, нужно передавать новости из израиль.ру или семь40.ру как авторитетные источники для цивилизованных людей? Поменьше снобизма и побольше терпения вам...
[/b]
Да, я сноб и самый нетерпеливый человек
<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 15.2.2007, 9:32) [snapback]39429[/snapback]</div>
Цитата:
Что касается строительных работ, то я еще нигде не видел, чтобы строительство вели содаты с автоматами на боку...
[/b]
Увы, это реалии Израиля, т.к. ненависть к евреям в арабской среде возведена до ранга национальной черты...
Цитата:
...и уж если так необходимо было вести ремонтные работы, то спросили бы разрешения у представителей духовенства Аль Аксы...
[/b]
Это всё болтовня, что строительные работы направлены против святилища, дабы ещё раз подстегнуть арабов и напомнить им, КТО их главный враг....
Цитата:
Так поступили бы в любой стране, кроме Израиля, гле исламофобия доведена до максимальной планки государственного строя...
[/b]
Чем Вы это объясняете? Тем что в Израиле не притесняется ислам и работают все мечети? Тем, что в Иерусалимском университете есть арабский сектор? Тем, что израильские арабы имеют государственное телевидение и вправе транслировать програмы на своё усмотрение? Тем, что работают медресе? Тем, что арабский такой же государственный язык Израиля, как и иврит?

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием