Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 00:01   #103
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ucadag на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.1.2007, 15:22) [snapback]33262[/snapback]</div>
Цитата:
Ильхам Алиев: «Иногда мне жаль азербайджанскую оппозицию»
[/b]
Иногда мне тоже жаль оппозицию - они ведут борьбу с теми, которые прячутся за войсками и ведут себя очень нахально!!!!!

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.1.2007, 15:22) [snapback]33262[/snapback]</div>
Цитата:
«Они, 15 лет находясь во главе партий, фактически не позволяют им развиваться. И это делается для обеспечения своих политических амбиций.

Их «заслуги» перед народом всем известны.
[/b]
Алиевы 14 лет находясь во главе страны, фактически не позволяют ему развиваться. И это делается для обеспечения своих политических амбиций.

Их «заслуги» перед народом всем известны.

Цитата:
Посмотрите, насколько они бессовестны, что обвиняют народ в том, что он их не поддерживает и не предпринимает никаких мер против власти. Они хотят все свое уродство, всю свою вину, переложить на народ.
[/b]
Nədənsə bir atalar məsəli yadıma düşdü:
"Keçəl" (bessovestnıy, urod) baxar güzgüyə, adın qoyar özgəyə!!!
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.2.2007, 18:13) [snapback]36408[/snapback]</div>
Цитата:
Когда нефти не будет , им нечего делать в разграбленной и нищей стране.
[/b]
Когда нефти не будет - они в аренду дадут свои виллы и будут отдыхать в гейдарпарках.
<div class='quotetop'>Цитата(Rovshan @ 5.2.2007, 14:25) [snapback]37281[/snapback]</div>
Цитата:
То что сказал президент - абсурд!
[/b]
Как всегда!!!
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 9.2.2007, 14:28) [snapback]38504[/snapback]</div>
Цитата:
Заведующий отделом администрации президента: «Граждане Азербайджана выступают за увеличение президентского срока с 5 до 7 лет[/url]»
интересно что за граждане такие?
[/b]
Типично-зулумовские (Zülümov).
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 13.2.2007, 17:25) [snapback]39248[/snapback]</div>
Цитата:
Кто - нибудь может сказать, где именно эти рабочие места открылись? ЧТо-то я не слышала об открытии крупных предприятий и заводов
[/b]
В Президентском Аппарате

ucadag вне форума   Ответить с цитированием