Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 00:51   #36
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 6.2.2007, 23:46) [snapback]37722[/snapback]</div>
Цитата:
хмм.....все может быть.я ничего не исключаю. но если все было не так, то пусть кто нибудь выйдет из официальных лиц и скажет что мол дело было вот так то.хотя я не понимаю зачем врать адвокату. подождем чуток. но я думаю что серьезных именений в ситуации не будет. такое впечатление что правая рука правительства не знает что делает левая.

п.с я не удивлюсь если у мамедова найдут связи с колумбийским наркокартелем. от туркменбашизма тактики просто тошнит.....[/b]
Я вовсе не исключаю, что сей факт имел место быть - я всего лишь на данный момент воздерживаюсь от его оценки - в силу того, что: 1 - не знаю подробностей, 2- он до сих пор не нашел подтверждения на других ресурсах, кроме перепечатки в РА, 3 - никакого резонанса не имеет, хотя на такой жареный факт могла бы налететь куча коршунов со всех :ad: сторон.
А официальные лица вообще, может, не в курсе того, что им нужно за что-то оправдываться перед народом.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием