Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 00:41   #34
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 6.2.2007, 23:37) [snapback]37718[/snapback]</div>
Цитата:
Ты права. подождем. но я просто уверен что никто официальную позицию не выскажет по этому поводу. останется только, арестован за сопротивление. хотя спрашиается, сопротивление чему. человек идет к своей машине и у него требуют предъявить документы. человек хочет узнат кто от него это требует и его арестовывают за то что он требует свои права. это нормально? или должна быть какая та другая прична. или это типичный илишмек и горхузмаг. как того паренька арестовали за интернет сайт. да уж......
[/b]
А ты уверен в правдивости изложения факта? Тебя не настораживает, что уже полдня ни слова не добавлено к тому, что было? Не удивляет, что на самом форуме эта тема прошла незамеченной? Или, может, я не заметила - но в разделе Политика точно ничего нет.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием