Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 00:41   #34
Администратор

Манатов: 44,715
Банк: 0
Всего Манатов: 44,715
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 6,566 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 6.2.2007, 23:37) [snapback]37718[/snapback]</div>
Цитата:
Ты права. подождем. но я просто уверен что никто официальную позицию не выскажет по этому поводу. останется только, арестован за сопротивление. хотя спрашиается, сопротивление чему. человек идет к своей машине и у него требуют предъявить документы. человек хочет узнат кто от него это требует и его арестовывают за то что он требует свои права. это нормально? или должна быть какая та другая прична. или это типичный илишмек и горхузмаг. как того паренька арестовали за интернет сайт. да уж......
[/b]
А ты уверен в правдивости изложения факта? Тебя не настораживает, что уже полдня ни слова не добавлено к тому, что было? Не удивляет, что на самом форуме эта тема прошла незамеченной? Или, может, я не заметила - но в разделе Политика точно ничего нет.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием