Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 22:38   #14
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Кстати, вот свидетельство того, что Новрузали Мамедов далеко не ФА:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Заместитель председателя Центра талышской культуры Новрузали Азимов (тут опечатка - имеется ввиду Мамедов - Д.): «Мы – являемся гражданами Азербайджане и служим азербайджанскому государству»

«С каких это пор армяне стали решать проблемы талышей?

Ведь в Армении не проживает ни один талыш. Исходя из этого следует, что посвященная талышам конференция проводится в Ереване по иной причине», - заявил в беседе с корреспондентом «АПА» заместитель председателя Центра талышской культуры Новрузали Мамедов.

Он сообщил, что этому вопросу необходимо вынести оценку на государственном уровне: «Пусть нас пригласят, мы пойдем и посоветуемся. Если понадобится, сделаем и заявление для прессы. Один иранский гражданин сообщил мне о том, что не поедет на конференцию в Ереван, так как наши земли оккупированы армянами... Кто такие армяне, чтобы я принимал участие в их конференции? Мы являемся гражданами Азербайджана и служим азербайджанскому государству. Лица, которые примут участие в этой конференции, не имеют ничего общего с талышским народом».

Н.Мамедов сказал, что в работе этой конференции можно принимать участие только с одним условием: «На самом деле, правительство должно направить туда людей, чтобы они достойно ответили на вопросы собравшихся там. Более того, никто не имеет полномочий выступать там от имени талышского народа. Как заместитель председателя Центра талышской культуры я заявляю, что эти люди потеряли голову. Разумный человек не будет обсуждать проблему талышей в Армении. Если имеются проблемы, то их необходимо обсуждать здесь. Я имею полномочия говорить от имени талышского народа и заявляю, что армяне не вправе защищать права талышей и вмешиваться в наши внутренние дела».[/b]
На фоне интервью Абосзода воспринимается как глоток свежего воздуха.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием