Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 00:19   #7
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 1.2.2007, 23:02) [snapback]36473[/snapback]</div>
Цитата:
А где мой пост?
[/b]
Вэйв, я пыталась в точности скопировать статью с сайта вместе с вставленными в нее фотками - не получилось. Оба постинга с текстом (твой и спектатора) я удалила, чтобы трижды не повторялся один и тот же текст. Но фотки в текст вмонтировать не смогла - пришлось поместить их внизу. Если хочешь - верну твой текст и вставлю туда эти фотки - разницы нет. На момент публикации тобой отсканированного материала статьи на сайте журнала еще не было, а сейчас уже есть.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием