Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 15:54   #67
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 31.1.2007, 14:40) [snapback]35901[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, а что уникально? Что человек не ест гоурцы-помидоры с ноября по апрель? Или то, что человек умеет объективно смотреть на вещи. Ведь дей-но немало сделано Президентом за 3 года. Дорогу осилит идущий ©. Вы хотели за три года британский уровень жизни при USA ценах, уровень коррупции как в Швейцарии и бюрократов как в Германии?
[/b]
Нет, я и не отрицаю, что сделано немало.

Но, уровень коррупции не снизился ни на йоту. Ситуация со свободой слова только ухудшилась. Производились пытки над людьми и за эти преступления не были наказаны содеявшие их. Наоборот, их в большинстве награждали, и награждал сам президент. Судебная система так и не изменилась даже на малую долю.
На лицо монополизация рынка.
Уровень образования не поднят даже чуть-чуть, и ничего для этого не сделано.
Не принято ни одного закона, чтобы улучшить реально хоть какую-то из выше приведенных ситуаций. Если говорить об объективности - то надо говорить и об этом тоже.

Что я увидел позитивного за три года? Я увидел что с 2005 года ГАИ реже стал останавливать тех, кто не нарушал. Почти не останавливают. Это да, это прорыв.
Открытие нескольких фабрик и заводов и конечно же возобновление разработок в Дашкесане. Но если учесть, что все это сопровождается хищнической коррупцией, то и это затмевается.

Минусов за три года куда больше чем плюсов. Значит не справляется. Если не справляется - надо дать шанс другому. Не справиться - другому. Таков принцип свободного выбора народа. Все должно быть справедливо.

Xan вне форума   Ответить с цитированием