Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 10:25   #193
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 30.1.2007, 0:15) [snapback]35487[/snapback]</div>
Цитата:
Xan, закатать в асфальт на шутку мало похоже.

Xan и корвин, как вы считаете: может дело не во власти и не в оппозиции, а в отсутствии нормальной элиты общества, имеющей четкую позицию и не бегающей за властью?
[/b]
да ладно, Пан, можно подумать Корвин взял биту и пошел мочить Дурнушку. Я его хорошо знаю, он даму никогда не обидит. А тут просто "пикируются" . Виртуальный ответ на виртальный выпад )))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
На счет Вашего вопроса отвечу так - дело и в том, и в другом и в третьем (при комплексном подходе понимаешь что все виноваты). Но наиболее сильным фактором в торможении развития дем процессов является нынешняя власть. Именно эта власть не дает возникнуть здоровой оппозиции. И именно эта власть не дает сформироваться нормальной элите. Задумайтесь о том, что делается в сфере образования... Из наших с вами детей хотят сделать даунов.. думаете случайность? Я думаю это специально задуманный план.[/b]
- согласна Хан, когда я смотрю наше телевидение, смотрю на то, какие прогламмы сейчас "в рейтинге", мне становиться страшно. Народ медленно погружают в "мир, жвачка, Айгюн форева" - это страшно! Мне иногда даже кажется что темы про карабах повторяются чтобы общество привыкло наконец к этой мысли.....
К самому понятию оппозиция отношение как к дурикам и рвачам, царским шутам..... эх....

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием