Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2007, 18:13   #170
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В порядке разрядки (пока Корвина проучивают).

В 2005 году на другом форуме (чтоб не рекламировать), собирался народ на митинг. Ну, все так оппозиционно настроены, праведный густой дым с пламенем извергают, проклинают игтидар, собираются выражать... Договорились встретиться аккурат под моим балконом. День выходной, суббота, кажется, я один дома, пиво потягиваю, поглядываю, как они собираются. В общем, принципы нарушаю, реал с виртуалом мешаю. А что делать, если реал настолько с виртуалом сблизился? Долго собирались... Собралось три человека. Один, видимо, убежденный протестант, а двое - журналисты, которым и по долгу службы туда надо было, наверное. Но я их в режиме реального времени нахваливал на форуме, пока они собирались. Протестант потом нехорошо выразился про форумское общество и на некоторое время куда-то исчез. Не думаю, что форумчане чего-то боялись, митинг был разрешенным, они - люди грамотные. Просто написать пару строчек пылающих - одно, а потратить пару драгоценных часов - другое. Это и определяет степень политизированности нашего общества. И никакой ТВ-наркотик не поможет...

Arian вне форума   Ответить с цитированием