Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 21:06   #42
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 27.1.2007, 10:43) [snapback]34643[/snapback]</div>
Цитата:
1.Человек оскорбительно отозвался о народе, назвав его "стадом баранов"; соответственно, я, сохраняя за собой право ответа, так как относится это ко всем нам, как я понял, ответил; если нас кто-то пасёт, это еще не говорит о том, что мы - стадо;
2. В чем заключается некоструктивная критика, я, если честно, не понял; прошу объясниться;
3. Разговоры Вам могут напоминать что угодно; обычно, наши воспоминания, это есть то, что мы чаще всего видим;
4. Я конкретно несколько не понял повода и причины Вашего наезда; прошу объясниться;
5. В руском языке слово "адрес" пишется с одним "с";
6. В русском языке слово "лишь" пишется с мягким знаком на конце;
7. Я много раз в день всмотрю в зеркало, но виновных в том, что происходит ныне в стране не видел;
8. В какой то момент в жизни каждого человека наступает очень сложный момент, когда надо переходить с комиксов на научно-популярную и художественную литературу.
[/b]
Вообше то мой пост адресовалса не к вам а к тому кто написал про стадо баранов. (Приведя Пушкина примером) Сорри за недопонимание.

1. См. Выше!
2. Если коротко ето когда не зная суть всего дела люди критикуют что либо/кого либо и даже не пытаютса увидеть в чем же сама проблема!
3. Ето не только мои субективные наблюдения. Так говорят многие.
4. См. первый пункт.
5,6. Спасибо за заботу обомне.
7. Ето в очередной раз убеждает меня в том что я написал.
8. А почему переходить? Вам в голову не приходила мысл что все что вы сказали можно делать одновременно? Или у вас в жизни все заплонировано и запрограмировано?(Прям как у бихейвиералистов)

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием