Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 14:43   #41
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 26.1.2007, 19:22) [snapback]34432[/snapback]</div>
Цитата:
Простой пример неконструктивной критики в адресс правителства! (И президента лично) Такие посты мне напоминают разговор двух старушек на кухне!

П.С. Почему то вспомнили слова ВГерой комикса В фор Вендетта) Если хотите увидеть виновных то нам надо всего лиш посмотреть в зеркало!
[/b]
1.Человек оскорбительно отозвался о народе, назвав его "стадом баранов"; соответственно, я, сохраняя за собой право ответа, так как относится это ко всем нам, как я понял, ответил; если нас кто-то пасёт, это еще не говорит о том, что мы - стадо;
2. В чем заключается некоструктивная критика, я, если честно, не понял; прошу объясниться;
3. Разговоры Вам могут напоминать что угодно; обычно, наши воспоминания, это есть то, что мы чаще всего видим;
4. Я конкретно несколько не понял повода и причины Вашего наезда; прошу объясниться;
5. В руском языке слово "адрес" пишется с одним "с";
6. В русском языке слово "лишь" пишется с мягким знаком на конце;
7. Я много раз в день всмотрю в зеркало, но виновных в том, что происходит ныне в стране не видел;
8. В какой то момент в жизни каждого человека наступает очень сложный момент, когда надо переходить с комиксов на научно-популярную и художественную литературу.

Heydar вне форума   Ответить с цитированием