Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 12:07   #119
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.1.2007, 11:02) [snapback]34269[/snapback]</div>
Цитата:
1. Не санкционировано, я на работе - а мою позицию Вы знаете по этому поводу.
и на работе я стране приношу больше пользы чем там.

2. Я мало симпатизирую нынешнему блоку Азадлыг, там остались одни радикалы, а с ними далеко не пойдем. Но, возможно если бы был санкционированный в уик-энд, я мог бы и пойти, посмотреть сколько народу, послушать что они там скажут, увидеть лица тех, кто их поддерживает.
Симпатизирую больше партии Мусават. Сам беспартийный.

3. Организовано все по-идиотски. Сказано что будет в 10 местах и не точно где именно. Это означает, что на акцию они заранее не планируют привлечь большого кол-ва народа. Будет сотня активистов, из которых 15-20 человек получат удары по голове и 15 суток заключения. Акция направлена на привлечение внимания как Азербайджанской, так и международной общественности.

Учитывая все вышесказанное - я не с ними.
[/b]
Хан, в пункте 3 Вашего поста, мы медленно, но верно пришли к тому, о чем я (да, и УТ) с самого начала и говорим. Так что у нас абсолютно одинаковая точка зрения, только соусы разные. :ab:

ЗЫ Только не надо злиться, пожалуйста.
Знать бы где точно и если б в обед, я б пошла просто понаблюдать и еще раз убедиться, что «воз и ныне там», как и 15 лет назад.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием