Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 11:30   #113
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Ударница Труда на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 26.1.2007, 10:09) [snapback]34245[/snapback]</div>
Цитата:
на счет первого - ради Бога, я и не горел Вам рассказывать. Вопрос принесла ли революция Украине что-либо я воспринял как Ваш интерес к теме, и как человек, имеющий информацию можно сказать с первых рук, решил Вам в кратце это рассказать. И заметил, что мог бы еще рассказать, да время поджимает. Не хотите, мне же лучше.

на счет второго, не понимаю Вас. Вы вроде пожелали вмешаться в беседу, чему и я и моя собеседница были рады. И Вы высказали интересную и правильную мысль о правильной организации работы. А теперь похоже продолжать беседу не желаете. Я Вам просто задал пару конкретных вопросов, и не просто так их задал, а хотел объяснить свою точку зрения после того как Вы на них ответите.
Вы же дали очень странный ответ.
[/b]
А, Хан, я сонная была. Сорри.

Желаю, конечно, желаю.

Относительно обучающих сессий - будь я на месте оппозиционных лидеров, я бы создала НПО с деятельностью, нацеленной на ликбез среднестатистического гражданина. НПО занималось бы тренингами и лекциями на предмет Прав Человека и Гражданина, Его обязанностей, организовала бы дискуссионные проактивные сессии, на которых можно было бы выявить требование народа к государству, его потребности, желания, жалобы, таким образом вся картина была бы как на ладони. Затем создала бы нечто вроде профсоюза... Вообще реальных идей по этому поводу масса. Впрочем, дабы брашку не прикрыли, проведением подобных мероприятий Оппозиционным лидерам лучше не заниматься.

Еще можно проводить нейтральные ресерчи на предмет экономического развития, социальной инфраструктуры, экологической ситауции и пр и пр и подавать их на рассмотрение в международные организации.

В общем по ходу действия еще много чего в голову может прийти, митинги - это не выход на данный момент. Надо образовывать нацию.

Ударница Труда вне форума   Ответить с цитированием