Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 11:09   #112
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 25.1.2007, 23:28) [snapback]34196[/snapback]</div>
Цитата:
Не, умоляю, не надо мне писать все что вы слышали об Украине от человека, который был наблюдателем от ОБСЕ там, в тот момент времени, и который знает очень многое об Оранжевой революции..

А что касается правильной организаци работы оппозиции с массами, так ноб этом говорить и говорить... Все это возможно при желании...
[/b]

на счет первого - ради Бога, я и не горел Вам рассказывать. Вопрос принесла ли революция Украине что-либо я воспринял как Ваш интерес к теме, и как человек, имеющий информацию можно сказать с первых рук, решил Вам в кратце это рассказать. И заметил, что мог бы еще рассказать, да время поджимает. Не хотите, мне же лучше.

на счет второго, не понимаю Вас. Вы вроде пожелали вмешаться в беседу, чему и я и моя собеседница были рады. И Вы высказали интересную и правильную мысль о правильной организации работы. А теперь похоже продолжать беседу не желаете. Я Вам просто задал пару конкретных вопросов, и не просто так их задал, а хотел объяснить свою точку зрения после того как Вы на них ответите.
Вы же дали очень странный ответ.

Xan вне форума   Ответить с цитированием