Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 19:38   #110
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 14:40) [snapback]34009[/snapback]</div>
Цитата:
Насколько я знаю, почти у каждой партии есть свои отделения в районах, есть члены партии, ее костяк или как это там у них называется. К тому же есть печатные органы. Чем писать всякие надуманные вещи, лучше реально через вышеперечисленные органы работать со сторонниками и членами. Элементарно, начинать надо с азов личной гигиены (я не шучу и не прикалываюсь, я серьезно), как себя вести в общественном транспорте, в общественных местах, ну и так далее, переходить к вопросам прав гражданина и проч.

2. Вы имеете ввиду Майдан? Тут не может быть однозначного ответа. Оппозиция утверждала, что выборы сфальсифицированы, они вышли на площадь и протестовали, затем если не ошибаюсь догворились между собой и Янукович сказал “I’ll be back” В Грузии был переворот, антиконституционный, но тут правда на стороне того, за кем народ. + не было кровопролития и хаоса
PS Мы все из народа и я в том числе.
[/b]
На счет первого пункта:
Нет, о гигиене попробовал говорить еще Везиров, его подняли на смех. Сейчас о гигиене йери йохдур. На счет использования печатных органов - а Вы их читаете?
Даже если не читаете, то просто представьте себе, легко ли в районах доставить печатные оппозиционные издания простым гражданам? Очень трудно. Но возможно. Какие бы там ни были трудности ни были, соглашусь, это можно было бы использовать эффективнее.
Но, кто будет читать там в районах? И на сколько широкую аудиторию они смогут собрать? Как Вы думаете, если по АзТВ идет пропаганда и никто не мешает смотреть АзТВ, и при этом оппонент ведет свою пропаганду на газетном уровне - это честные условия борьбы? Смогут ли они выйти на такую же широкую аудиторию? С газетами далеко не уйдешь.. (газеты в районы не доставляются, они просто конфискуются).

По второму пункту - смотрите выше в моем посте УТ.

Xan вне форума   Ответить с цитированием