Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 15:40   #94
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 25.1.2007, 14:31) [snapback]34001[/snapback]</div>
Цитата:
Очень правильно Вы все сказали, за что я Вам благодарен и согласен с вышесказанным (я серьезно).

Но вот такие 2 вопроса (просьба не принимать в штыки, а просто подумать к чему я их задаю):

1. Как оппозиции просвещать народ (не хочу говорить чернь, т.к. и я из них)? Поделитесь пожалуйста методом. Настоящим методом просвещения народа. Т.е. как пойти на контакт с народом.

2. С Вашей точки зрения на Украине смена правительства произошла антиконституционно?
[/b]
Насколько я знаю, почти у каждой партии есть свои отделения в районах, есть члены партии, ее костяк или как это там у них называется. К тому же есть печатные органы. Чем писать всякие надуманные вещи, лучше реально через вышеперечисленные органы работать со сторонниками и членами. Элементарно, начинать надо с азов личной гигиены (я не шучу и не прикалываюсь, я серьезно), как себя вести в общественном транспорте, в общественных местах, ну и так далее, переходить к вопросам прав гражданина и проч.

2. Вы имеете ввиду Майдан? Тут не может быть однозначного ответа. Оппозиция утверждала, что выборы сфальсифицированы, они вышли на площадь и протестовали, затем если не ошибаюсь догворились между собой и Янукович сказал “I’ll be back” В Грузии был переворот, антиконституционный, но тут правда на стороне того, за кем народ. + не было кровопролития и хаоса
PS Мы все из народа и я в том числе.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием