Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 15:31   #90
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.1.2007, 10:14) [snapback]33869[/snapback]</div>
Цитата:
Ага, называется чужими руками жар загребать. Но во главе черни должен быть человек или несколько, скажем так, разумный. Знающий куда и зачем он ее поведет. Чернь (не в обидном ее контексте, а в контексте народ) нуждается в просвещении и обучении, как минимум оппозиционеры должны просветить народ какие у них права и обязанности, что, где и у кого требовать. Но для этого оппозици нужно самой быть знающей и работать, а они остались где-то в далеких 80-х А у нас в последнее время митинги проводятся ради самих митингов, так, потусовались, пар выпустили и разошлись. И, вообще, на мой взгляд время площадных митингов прошло. Если и делать переворот, конституционно, без лишнего шума.
[/b]
Очень правильно Вы все сказали, за что я Вам благодарен и согласен с вышесказанным (я серьезно).

Но вот такие 2 вопроса (просьба не принимать в штыки, а просто подумать к чему я их задаю):

1. Как оппозиции просвещать народ (не хочу говорить чернь, т.к. и я из них)? Поделитесь пожалуйста методом. Настоящим методом просвещения народа. Т.е. как пойти на контакт с народом.

2. С Вашей точки зрения на Украине смена правительства произошла антиконституционно?

Xan вне форума   Ответить с цитированием