Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 10:59   #79
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 24.1.2007, 18:09) [snapback]33726[/snapback]</div>
Цитата:
Я ходила на оппозиционные митинги пару лет назад все больше из интереса. Впрочем, не обнаружила ничего из того, что могло бы меня удивить, или обрадовать. Грустное зрелище. Чернь и зеваки, грызущие семечки и кричащие время от времени, когда подбодрит "лидер" "ИСТЕФА".

Я вижу оппозицию совсем другой, молодой, образованной, активной, т.е. той, которая могла бы составить реальную конкуренцию нынешнему правительству. А те, кто формируют ее теперь, пардон, не стоят выеденного яйца.
[/b]
Мне интересно в этом разделе есть модератор или нет? :smaylik thinking: А то тут нафлюдили, как на митинге семечками насорили. УТ – вот и я о том же. Все закончится возгласами “истефа”, а потом придут зомби в форме и давай махать дубинками.

Ашер, на радость Корвину и Хану один раз с Вами не соглашусь – попадаются редкие экземпляры муфлонов, к-ые и из окна автомобиля умудряются сорить. У меня хобби – я записываю номера и модели авто :ab: Наиболее крутые модели и номера получат от меня мешки для мусора. Сама лично буду раздавать вместе с начальником гор.ГАИ

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием