Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 13:48   #27
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У каждого Людовика XlV бывает свой Людовик XV. И после "Государство - это Я!" всегда приходит "После нас хоть потоп!". А потоп наступает. Люди врываются в дома и дачи, насилуют и грабят, расстреливают на улицах, высаживают из переполненных автобусов чтобы зарезать прямо на краю дороги, толпою вламываются в помещения банков и офисов... Так и будет. Потому что нет ни одного человека госопода, ни одного, который бы смог возглавить протест. Это чревато хаосом, когда главный герой теленовостей говорит с видом и интонацией персонажей фильма "Особенности национальной охоты", страна в дерьме по брови, способные связать слово со словом хлопают веками и ладошками, а оппозиция рассосалась в автопилотном режиме.

Касательно речи - я просто в шоке. ОКазывается скоро в стране не будет нищих (ну да, вымрут как мухи, прошу прощения), и К НАМ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ГАСТАРБАЙТЕРЫ (сальянско-шенкенская зона, в натуре). Ну дааааа.... Слов нет. Президент полностью слился с потусторонним миром. Он в матрице. :aaa:

Heydar вне форума   Ответить с цитированием