Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 15:31   #13
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Гюрюлдасагда, йагмырыг и так всегда. Один токо Корвин хоть и ерничает, но ответитл, что ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях пойдет. А как же остальные борцы за соц.равенство и справедливость?[/b]
Остальных вы уже утомили,
И кстати что за ехидство про "определенные условия", это я так, для проформы сказал. Митинги обычно проводятся в выходные, так что считайте мой ответ как "Да". Это не первый мой митинг, едиснтвенный который пропустил был 26 ноября (фууу пронесло)

Цитата:
Корвин, не надо все время кивать в сторону в Штатов, это напоминает моего одноклассника, к-ый все время жаловался «А вот ему за тоже самое 4 поставили, а мне 2». [/b]
Дурна мы же вроде уже догаворились, кто из нас в меру умный, работящий мещанин, а кто малолетнйй несмышлёныш. А теперь вы опять пытаетесь что то изобразить. В сторну штатов кивнул не я а вы. Мол типа дотации, туда сюда, а я лишь указал что это в мировой практике норма (также как и полное отсуствие дотаций). Вы задали вопрос не несущий смысловой нагрузки, разносторонний и теперь удивляетесь что пошел разнобой. Если вы хотели простого опроса обывателя, этот вопрос явно не к месту (в смысле лишний).

Цитата:
Вы где видели щоб цены снижали посредством митинга? Другое дело когда посредством митингов влияют на принятие того или иного закона (пример, Закон Первого Найма во Франции). [/b]
Лет семь назад в метро в Азербайджане подняли цену на проезд. После парочки акций снизили.
Решение тарифного совета кстати это тоже что то вроде закона (ведь нефть это в нектором роде гос. монополия). Я вас уверяю, если 100 тыс. людей соберутся на площади у домсовета, снизят как миленькие.
И ещё, не будте так безапляционы, мы же с вами не про косметику говорим.

Цитата:
Но Ваша позиция хоть и неясна до конца (много оффтопа и воды, всякого бла-бла-бла) и нет четких ответов, но понятна – позиция временщика. Хотя, жаль, если страна потеряет Вас как гражданина. [/b]
Мама родная, у меня позиция обывателя из среднего класса, я отвечал чётко и ясно, а вы всё равно не догоняете. Я стрался не утруждать вас сложностями, расчитывая на ваш смайл-адаптированный уровень, а вы, а вы, а вы. Ээээ стоп, может вы чего спутали, Дурна, мой ответ был только в первом посте, остальное так, перебранка с Ашером-дань жанру.

Но вслушайтесь в то что вы написали, времянщик, ))))стоило президенту заявить что средний класс зажрался, и вы придумали для нас, мещан, кликуху времянщик. И как вы после этого будете оспаривать присуствие в вашей голове группо-стадного разума.

ЗЫ Может хватить флЮдить?

korvin вне форума   Ответить с цитированием