Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 15:12   #11
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 23.1.2007, 13:45) [snapback]33210[/snapback]</div>
Цитата:
Тааак, теперь я уже и жену должен выбирать в соответсвиии с экономической целесообразностью. Ты бы к Фаику подрядился в сооавторы. Намалевал бы что нибудь в стиле "Если ваша машина жрет больше 12 литров, но она вам нравится, подберите жену сответсвующего пардон калибра."Профессия у меня хорошая, я честно говоря не знаю где такому сопляку как я будут платить больше.

У меня на трассе без воздухомера 9, соглашайся чувак, класная тачка. Твой кореец через год и десятки стоить не будет.

А для меня есть разница за бугром я или нет, а там я наоброт добрее стану, повешу в гостиной флаг, буду как Дурна Алим эМСи слушать. Издлека родину всегда легче любить. Мужик, ты почитай выше, яж на митинги хожу. Покупать мой голос надо, а не дубовые советы давать. Страна тонет в протетстном электорате, такие как я языкастые чешут, а ты крысишься тачкой ради правительства.
[/b]
Ну, а что тебе, бедолаге, делать? Раз не хочешь переквалифицироваться, придется выбирать с экономической целесообразностью... А уедешь - будешь в Париже за 20 евро стекшую клубнику в июне покупать, вконец озлишься... Не надо. Лучше ходи на митинги по уикэндам. Я тебе с балкона ручкой помашу, ты мне с площади тоже... А покупать твой голос... Пустая трата денег. И так ведь все нормально. Страна тонет... Не потонула и не потонет. А тачка не новая, менять пора. Так что не разживешься. Лучше я тебе книжку подарю. Ну, типа "Сто советов, как разбогатеть..."

Arian вне форума   Ответить с цитированием