Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 14:18   #8
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.1.2007, 13:06) [snapback]33191[/snapback]</div>
Цитата:
Да, если четыре члена семьи на тебе, получается немного... Тут особо не сэкономишь... Просто мне до работы близко, и в город я ежедневно не выезжаю, но летом и у меня много уходит, когда я в городе. Махаться не будем, я БМВ не перевариваю, даже не старые. Слушай, а может, тебе жениться? И бюджет округлится, и трат меньше станет - ну, там, с джигярой ежедневно в город? Может, подумаешь?
[/b]
Вот видишь, все вы так. Как реальная дотация, так сразу в кусты. Типа "совсем не мой любимый цвет", "совсем не любимый размер". А чем бэха плоха, твой с трёмя литрами и кондиционером 17 жрет. Моя, если воздухомер сменить 11 от силы. Фрион вышел, так что соблазна на кондиционер не будет. Вот она и экономия для тебя, зато такие как я коновалы из страны свалят и всем станет жить легче.
ААА значит и ты буржуишся, привередничаешь, выбираешь.
Насчет "женится" это что прикол такой. Во первых джгяря это же не девушка, это джигяяяря, ну да ладно может ты уже и разницу то забыл. Во вторых, ну женюсь, и будем делить зарплату уже на пятерых, у нас род плодовитый, так что не пройдет 12 месяцев на шестерых. А когда отец спросит-ты что дурак, отвечу
-Пап это Ашер насоветовал, чтоб бензин сэкономить.

korvin вне форума   Ответить с цитированием