Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 13:48   #6
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.1.2007, 12:31) [snapback]33181[/snapback]</div>
Цитата:
Мне тебя аж жалко стало... Зарплата у тебя вроде ничего, но потребностям не соответствует... Слушай, может, тебе стоит начать больше зарабатывать?

П.С. А у меня на бензин зимой меньше уходит...
[/b]
Дурь как дурь чувак, я и говорю валить отсюда надо, валить,
в моём возрасте и в моей отрасли тут больше не платят. Кстати причем тут потребности, я не женат, отец пенсионер, так что на семью из четырех человек, если человек жить хочет столько и надо тратить. Или нет. Народ может Ашер и Ильхам истину глаголят, может я зажрался. Ответте ааа.

Жалеть меня не надо, лучше давай тачками махнеся, я твоего корейца загоню и свалю из страны по быстрому. Будешь дотаривать по мелкому, хымы-хымы так сказать.

ПС. Вот такой вот я ездун. В день 4 маната (12 литров на 100) это 60 км. От дома до работы и обратно каждый день 30 км. Вечерком в город, потом джигярю домой отвезти (может чарджануть её на бензин, а што), в чайхану, вот так по маленьку уходит. Ты вона какой экономичный на трёхлитровом, наверно летом и кондиционер не врубаешь, потеешь, экономишь. А я не могу, буржуй одним словом.

korvin вне форума   Ответить с цитированием