Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 11:29   #2
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 23.1.2007, 10:09) [snapback]33151[/snapback]</div>
Цитата:
Тут много говорится о митингах в знак протеста против решения ТС о повышении цен на энергоносители. ОК, допустим митинги начались у меня есть пара вопросов.

1. Кто их тутошних юзеров пойдет на этот митинг?
2. Зачем, т.е.какая ваша мотивация?
3. Что позитивного Вы ожидаете от этих митнгов?
4. Можно ли посредством митингов решать проблемы в экономике?
5. Допустим митинги принесут рез-т и цены понизят – Вы готовы все время жить на дотации?
6. Когда закончатся нефтеприбыли, кто и из каких фондов будет дотировать цены на энергоносители?

Интересно послушать Ваши ответы.

ЗЫ Просьба абстрагироваться от личности автора темы, от того ходит ли он в магазин или нет и проч.
[/b]
чииии, абстрогируюсь.
1. Если в выходные то я пойду, в рабочие дни думаю не выйдет, извините, но на бензин для бибики зарабатываю я сам, так что работу потерять боюсь (чиии, да абстрогируюсь я, абстрогируюсь). Но в выходные (как это и бывает) даже по морде готов схлопотать.
2. Мотивация во какая. Я посчитал что в месяц у меня уходит 120 манат на бензин, на комуналку 70 манатов, на базарлыг-туда-сюда теперь 300 манатов, на обед 130 манатов, на "подарки, пошел с джигярей в городе погулял" ничего, потому что уже не на что. Короче плохо мне теперь.
3. Хочу застваить власть нас боятся, скинуть цены ат лист на комуналку (пусть подавятся бензином). Короче не хочу выглядеть бревном.
4. Можно, вона весь мир решает, а мы что рыжие.
5. Какие дотации, пусть меньше ворует, а вообще то да готов, мне чхать, лишь бы "погулять с джигярой" можно было. Мне бы ещё с три годика, а потом я отсюда убегу.
6. УУУф абстрогируюсь, дотации они для того и нужны, чтоб "к тому времени" малый бизнесс и другие отрасли развились до того чтобы дотировать ничего не пришлось, шоб всяких голландских перекосов не было.

Дурна последние вопросы слишком для нас (да и для вас) ученные, думаю лучше будет их убрать.

korvin вне форума   Ответить с цитированием