Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 00:50   #3
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вдруг я нахожу статью, которая меня в принципе и побудила открыть новую тему. Слушайте, Господа, а может мы на самом деле прекрасно живём, что у нас уже не хватает собственной рабочей силы? По мне, так это какое-то издевательство над Азербайджаном! Может он пока отдыхал в Дубае увидел сколько там иностранной рабочей силы и до сих пор думает, что он в Дубае?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Глава Азербайджана ожидает приток в страну иностранных трудовых мигрантов

Ускоренное экономическое развитие Азербайджана позволяет предполагать, что в скором будущем в стране появится нужда в иностранных трудовых мигрантах.

Об этом заявил президент страны Ильхам Алиев, проводя сегодня расширенное заседание правительства.

Как сообщает Day.Az, И.Алиев отметил, что нынешние темпы экономического роста в Азербайджане не имеют аналогов в мире, а это приводит к увеличению интереса к республике, в том числе среди зарубежных мигрантов. По словам главы государства, приток иностранной рабочей силы наблюдается уже сейчас, а в будущем это явление может принять массовый характер.

«При нынешних высоких темпах развития Азербайджана нам не хватит собственных трудовых ресурсов, и мы должны быть готовы к этому уже сейчас», - заявил президент. И.Алиев подчеркнул, что уже дал соответствующим ведомствам поручения для своевременного решения вопроса.

Вместе с тем президент отметил необходимость и решения проблемы безработицы среди населения республики. [/b]

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием