Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 15:48   #93
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 19.1.2007, 9:24) [snapback]31755[/snapback]</div>
Цитата:
как энтузиаст-стахановец для начала хочу Вас поприветствовать! Давно не видно Вас было.

а що именно значиТь не тратить на них время, и на чем основана сея рекомендация?

А ИА и не будет снижать цен. Такие решения как пов-е цен без его ведома не могли приниматься. Просто он молчит в силу своего НЕинтеллекта. Все на себя берет Г.Бабаев. А президент, который должен высказать хоть какое-то мнение, отмалчивается. Обидно.
[/b]
Думаю рекоммендация нашего коллеги как говорится "как слынджы, так и пынджы" - просто, не тратить на них время, с чем я и полностью согласен. У нас нет оппозиции. Забудьде это слово господа. У нас есть несколько групп:
1. Семья (просто Семья, т.е. семь таких же как и "я")
2. Олигархия (некоторые министры и иные олигархи связаные с семьей)
3. Чиновники (мирзяляр - т.е. писари)
4. Прислужники (сотрудники компаний живущие на ЗП, т.н. средне-посредственный класс)
5. Воины (полис ряисляри, гагаши в масках, всякие чемпионы мира по какому-нибудь "гётбаш-до" и т.д. )
6. Масса (просто масса, рвотная масса)

Но оппозиции нет. Она захлебнулась в массе. Потому что ею и была порождена. По теории общественного договора масса порождает все остальные группы, касты, классы. Т.е. является питательной для них средой. Вот почему у нас она рвотная.

Heydar вне форума   Ответить с цитированием