Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 19:10   #523
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHOGUN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 18.1.2007, 17:46) [snapback]31656[/snapback]</div>
Цитата:
SHOGUN

Аль-Азхар был когда-то сильным исламским университетом, но сейчас - это совсем не то, породия. Когда был на учебе в UK с ребятами из Египта, они так же были недовольны этим университетом, хотя я упивался завистью от того, что эти двое имеют возможность жить там.
Не тот уже университет. Много суфиев, и тех кто уже не видет грань между подлинностью и ересью.

Что же касается его бороды, то она - Сунна, приравниваемая к фарду. Знаешь что такое фитра мусульманина? Вот я о том же. И зачем ты в пример выставляешь щетину, что за выдумки? У Пророка(сас) была щетина оконтованная или борода?
Дело конечно же не бороде, но ты называешь его алимом. Ведь все ваши шиитские алимы имеют бороду, чего же они её не подстригут, ведь можно же щетину держать как ты говоришь?! Опять лукавишь...
[/b]
Тогда почему у тебя не бороды? И у Гамета Сулейманова тоже? Она у него не как у Пророка(с). По Сунне борода не должна быть более чем четыре пальца и должна вмещаться в кулак. Можно держать и щетину. Я же выше написал что сунниты и шииты могут держать щетину. Я не написал, что наши алимы держат щетину. Я написал, что можно держать и щетину. Молодым людям нежелательно держать длинную бороду. У Пророка(с) была нормальная красивая и ухоженая борода, а не борода Черномора или Санты Клауса.

И еще.. лукавит черт.. Следи за языком.

А когда ты был в UK? В каком году?

SHOGUN вне форума   Ответить с цитированием