Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 18:40   #516
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 62
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SHOGUN @ 17.1.2007, 17:09) [snapback]31263[/snapback]</div>
Цитата:
Знаешь, я так подумал. Мы встретимся на собируне, придешь ты и Борат и если кто то захочет еще. Но ты и Борат придете вместе. Я вам разложу все по плочкам, причем сделаю так, что вы сами отвечая на мои вопросы поймете, то о чем шла речь в Тахрире. У нас вами по многим вопросам фикха единая позиция. Так что вы меня быстро поймете. Кроме того там текст идет не так как приведено на русском языке. И еще я принесу тебе конкретные фетвы ваших алимов на арабском касающиеся очень интересных вопросов.!!!!! Все со ссылками. Есть и интернет ссылка на ваш сайт. Я сейчас занимаюсь переводом, кое что уже мне перевели. Просто не хочу уподобляться некоторым горе-переводчикам которые делают чудовищные ошибки. Этот вариант и тебе отдам, пусть тебе переведут. Я вообще не сторонник ведения диспутов в таком стиле, так как это отталкивает людей от Ислама вообще. Вы не брезгуете, а я брезгую.
То что из ваших книг тебе и мне переведут мы оставим между нами. Я люблю беседы в реале, и не очень люблю писанины. Ответ на Тахрир я давал в Дэйазе в трех темах. В реале я лучше разъясню. Согласен на встречу?[/b]
SHOGUN

ИншАллаh, я был бы рад встретиться так же и с братом Ziyadli. Давай дождемся его и встретимся втроем, если сам он не против, а с Borat-ом я не знаком, это случайно не Александp Барон-Кохен?

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием