Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 16:31   #504
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 17.1.2007, 15:10) [snapback]31145[/snapback]</div>
Цитата:
Или фетва Хомейни, кто не знает, процитирую:
"Допускается получение наслаждения посредством малолетней девочки, даже грудного возраста, но только путем ласк, трения полового органа между ее бедрами и поцелуев" ("Тахриру-ль-василя, 2/241, вопрос №12).

Фетва выносилась не на пустом месте...Основание было.

Слово предоставляется Хусейну аль-Мусауи, известному шиитскому муджтахиду, бывшему преподавателю из Эн-Наджафа (из его книги "Сначала Аллах, потом история... Раскрытие тайн и оправдание пречистых имамов"):

"Когда аятолла аль-Хомейни жил в Ираке, мы часто посещали его и перенимали у него знания, так что наша связь с ним стала весьма тесной. И однажды получилось так, что его пригласили в Тель-Афар, расположенный к западу от Мосула в полутора часах езды. Он попросил меня сопровождать его, и я поехал с ним. Нас встретила и прекрасно приняла одна из проживающих там шиитских семей, члены которой твердо решили распространять шиизм в этих краях. Они до сих пор хранят у себя нашу фотографию, сделанную на память у них дома.
Во время нашего возвращения, когда мы проезжали через Багдад, имам аль-Хомейни пожелал отдохнуть после поездки и велел ехать в район аль-Атафийа, где жил один человек с иранскими корнями. Звали его Сейид Сахиб, и они с имамом хорошо знали друг друга.
Сейид Сахиб обрадовался нашему приезду. Поскольку мы приехали около полудня, он приготовил нам роскошный обед и позвонил некоторым своим родственникам, чтобы они приехали. Нам оказали радушный прием, и Сейид Сахиб попросил нас остаться ночевать у него. Имам согласился.
Вечером нам подали ужин, и собравшиеся целовали руку имама аль-Хомейни и задавали ему вопросы, и он отвечал на них.
Когда настало время ложиться спать и все, кроме обитателей дома, ушли, имам аль-Хомейни увидел девочку лет четырех-пяти, очень красивую. И он потребовал от ее отца, чтобы он предоставил ему ее на ночь для мут'а. Отец ее согласился с величайшейт радостью, и имам аль-Хомейни уединился с девочкой, и мы слышали ее плач и крики.
Утром, когда мы сели завтракать, имам аль-Хомейни взглянул на меня и, видимо, усмотрел на моем лице неодобрение. Он спросил меня: "Сейид Хусейн, каково ваше мнение о мут'а с маленькой девочкой?"
Я ответил: "Господин слов - твое слово, и правильное действие - это твое действие, ты - имам-муджтахид, и не дозволено мне подобным иметь иное мнение и говорить иные слова, кроме твоего мнения и твоих слов". Имам аль-Хомейни на это сказал мне: "Сейид Хусейн, поистине, мут'а с ней дозволена, но только путем ласк, поцелуев и трения полового органа между ее бедрами, ибо на совокупление она не способна".
[/b]
тъфууу.

Плацебо, откуда ты выкопал это. Книга, ссылки, редкация итд.... Это точно не деза?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием