Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 13:43   #2
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 17.1.2007, 13:34) [snapback]31018[/snapback]</div>
Цитата:
Самую большую часть моего гардероба занимают джинсы! :ab:
Я очень люблю джинсовку во первых потому что в ней очень удобно и они хорошо носятся, и потом, джинсы можно носить практически на все случаи жизни, (ну, может кроме собственной свадьбы и то бывают исключения :thumbup: ). Если к стильным джинсам одеть яркий топ, шпильки и накрасится то можно пойти на любою, даже светскую тусовку. Вообще люблю микшовать, смешивать стили, не скажу что всегда удачно, за что терплю насмешки от брата, но зато интересно ))).

Зато костюмы хоть и очень люблю, особенно на других, сама ношу с трудом, хотя иногда вынуждена, ну мешают мне пиджаки почему-то и все время тянет их снять. Мне даже подруга одна посоветовала одивать под пиджак прозрачную кофту, чтобы себя контролировать и приучать ходить в пиджаке не снимая его каждые пять минут. :ad:

Было бы интересно послушать у кого какие предпочтения в стиле )
К мужскому полу это тоже относится , кстати )))
[/b]
могу подтвердить, Мортима одевается, уфффффф , как стильно!!!! со вкусом УСЁ в полнейшем порядке. Тащусь :smaylik secret:

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием