Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 13:28   #18
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 17.1.2007, 10:03) [snapback]30953[/snapback]</div>
Цитата:
Хан :appl: , я так рада :bp: , что все возвернулось на круги своя.

Вы, наверное, не в курсе, но маршрут больш-ва рейсов из Европы в страны Азии проходит через воздушное пространство Реcпублики Азербайджан, а рейс маршрут самолета в из Тюмени был Тюмень-Баку-Уфа. Насчет Токио и Кейптауна ничего не могу сказать – не была ни там, ни там, только скажу, что когда летишь из Парижа в Ханой, над Кейптауном уж точно не пролетаешь, ну а чтобы летая из Тюмени в Уфу пролететь над Токио, тут надо ооооооочень сильно постараться.

ЗЫ Перечитала еще 3 раза, но довод про гагашей в черных масках неубедителен, а смешон. Но, конечно, по сравнению с реалазер – это так, баловство. Хорошего Вам дня, Хан, :ab: я Вас уже успела полюбить (в самом хорошем смысле этого слова), не будь Вас на форуме, мне было б не так весело. :bo:
[/b]
Правда? ура! тада мож мы с Вами как-нить увидемся? Сходим куда-нить? чес слово, я не пристаю, а просто на доброе слово делаю встречный шаг доброй воли и приглашаю на чашечку кофя.

Если он был Тюмень-Баку-Уфа, чего я исключать не могу (т.к. не знаю), то ради Бога скажите откуда Вам это известно. Не, ну чесно, афтар темы сказал Уфа-Тюмень.

На счет Париж - Ханой и Европа - Азия - могли бы не утруждать лакированные пальчики - я это под сомнение не ставил (см. пост выше где я сказал про париж-ханой и про тюмень-уфа).

У меня к Вам вопрос - у Вас зрение хорошее? А в школе за не внимательность не занижали оценок? Почему так часто пишете так, как будто пост не читали? Нехорошшшооо... Ээх Дууурна, Дууурнаа...

А честно 3 раза перечитывали? Адамда хявяся бах ээ..

Довод про гагашей нубедителен и для меня. Убедителен он или не убедителен - ни Вас ни меня не касается. У человека появилось такое подозрение (имеющее отношение к власти и политике), вот он и решил поделиться своими мыслями и услышать мнения других. Если заметили, он там даже вопрос задал (если не заметили, прочтите 4-й раз). Но я рад, что после третьего прочтения его поста Вы заметили связь его подозрений на счет черных гагашей с разделом.

А тему теперь уже можно назвать "10 Негритят".

Xan вне форума   Ответить с цитированием