Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 17:32   #486
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SHOGUN @ 12.1.2007, 17:47) [snapback]29058[/snapback]</div>
Цитата:
Я сам иной раз реву как ребенок. Это очищает...
[/b]
:appl: :appl: :appl: :appl:

Оффтоп: у меня была одна знакомая в Люксембурге, ей тогда было около 30 и она имела диплом по психологии. Так вот... она тоже так говорила: слезы очищают и все пыталась меня уговорить зареветь как ребенок.

Однажды в сонечный воскресный день (а в такие дни весь Люксембург вымирает) она позвонила мне и сказала, что она недалеко то моего дома и хотела бы зайти. Я обрадовался. Ну у меня террасса большая, солнце светит, нет дел... чего же может быть лучше посидеть на террассе. Она пришла весь в слезах. Я взволновался всерьез. "что случилось?".

Она: - Бабушка при смерти. Она меня выростила. Я ее люблю.
Я:- Хмм. Когда узнали об этом? Может пойдете к другому доктору?
Она:- Да она при болезни уже как 10 лет.
Я:- Понимаю. Ты наверное навестила ее только что и увидела ее состояние. Растрогалась.
Она: - Да, нет. Я ее увидел в последний раз на Рождество. Да и вообще мы не часто видимся.
Я:- Понимаю. Наверное, поэтому и ревешь, что не можешь к ней так часто и страдешь. Далеко наверное живет она.
Она:- Да, нет. Она живет через улицу.
Я:- Подожди, подожди. У тебя есть бабушка, которая тебе вместо матери, которая выростила тебя... она больна и лежит при смерти уже как 10 лет...несмотря на то, что она живет через улицу ты навешешь ее раз в году... и сейчас в такой прекрасный солнечный день пришла ко мне и плачешь битый час как резанная, что аж тебя никак не успокоит...
Она: - Дорогой, а ты не знаешь разве, слезы очищают. Вот поплачу и мне будет легче, а потом повеселимся.

Это было последний раз, когда я ее увидел.

PS: Шегун, летифеси сенден узаг

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием