Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 16:17   #78
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 15.1.2007, 16:12) [snapback]30262[/snapback]</div>
Цитата:
Если даже Вы за нынешнюю власть, в этом ничего дурного - я не стану думать хуже или лучше о Вас. Вы достаточно объективно мыслящий и образованный форумчанин и я Вас за это уважаю.

Не волнуйтесь, это нормальная вещь, к власти приходят дем силы, под влиянием внутренних и внешних сил а также амбиций каких-то из лидеров блок через несколько месяцев распадется, у власти устоит наиболее поддерживаемая народными массами и какими-то определенными влиятельными кругами партия. Появится оппозиция из того же самого блока. Начнется новый этап борьбы. Но тут уже не будет удавливания свободы слова на таком уровне, парламент не будет столь марионеточным, выборы будут свободными. И самое главное, каждый пришедший к власти будет бояться народа и считаться с ним, т.к. народ уже обретет веру в себя, в свою силу и способность давить на правительство. Вот тут уже борьба будет идти на цивилизованном уровне, кандидаты будут спорить о том какой курс развития экономики лучше и выгоднее. Мы с Вами будем нормально их слушать и для себя выбирать, кто из них прав и голосовать за него.

Но все это не сбыточно до тех пор, пока присутсвует фактор силы, который хорошо продемонстрирован в соседней теме (те самые линки на фильмы).
[/b]
Согласен. Но в любом случае, думаю, что пока никто ничего не будет делать, до тех пор пока президент не даст оценку всему лично. Если же он вопреки всем ожиданиям скажет о том, что эти меры необходимы для развития экоономики и т.д., то народ сидеть не будет. Может в начале мирно выйдут на улицы, а потом уже ничто их не остановит. Подождём.

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием