Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 14:56   #43
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 12.1.2007, 14:00) [snapback]28928[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, о благородстве цели речь здесь и не идет, просто журналиста обидели пренебрежительным отношением, а он решил отомстить. Это практически прямым текстом, если обе статьи прочитать. То есть на месте этих статей могло быть обычное интервью, которые Акпер Гасанов практически ежедневно публикует, а получилась вот эта статья в не совсем характерном для него жанре. Согласен, что у наслышанного о том грязном скандале человека неприятные ассоциации с высокой вероятностью возникнут, так что тут чувство меры Акперу Гасанову отказало. Как-то он не по-взрослому написал. Но сравнивать это с поступком Ахада Абыева я бы не стал. Просто потому, что у человека, незнакомого с тем скандалом, никаких "голубых" ассоциаций при чтении этих статей возникнуть не может, соответственно на клевету, как у Абыева, это никак не тянет. Верить он, наверное, не верит, а просто, видимо, решил, что если с ним не по правилам поступили, то и ему следует... В результате сам себе же и навредил. Реакция нормальных членов общества на тот скандал ему должна была быть известна. Но судить о нем нужно все же по более широкой выборке его статей последнего периода. [/b]
Мне кажется, даже при абстрагированности от того скандала отсутствие чувства меры у Акпера Гасанова очевидно, а аналогии с голубой тематикой самые что ни на есть прозрачные. Кто-то мудро заметил, что приобретают уважение годами, а теряют в один миг. Надобности в широкой выборке статей последнего периода, чтобы изменить мнение о нем как о журналисте, лично для меня нет - я так и не успела его узнать настолько хорошо, чтобы захотеть реабилитировать его в своих глазах. Так и остался в моем представлении как журналист без тормозов.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием