Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 12:25   #75
Местный

Манатов: 472
Банк: 0
Всего Манатов: 472
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

Дом у озера.
Каждый из нас знает и ни раз твердит себе,что Не стоит торопить время,что Все в Жизни происходит Своевременно и Правильно,что Все получается и притворяется в Жизнь в назначенный срок.
мы знаем,но зачастую не понимаем,не внедряемся в смысл всего сказанного.казалось бы,два года не такой уж и большой срок,за два года жизнь вряд ли изменится так,что мы будем ходить в серебристых костюмах,передвигаться на летающих машинках и вместо живого общения будем читать мысли прохожих.с другой же стороны эти два года могут отнять или же подарить много чего,к примеру,Любовь и Жизнь.
Знаете,я всегда придерживалась и по сей день придерживаюсь мнения,что Когда человек чего-то хочет,то он предпринимает несчетное количество шагов,для воплощения в жизнь своего желания.Но бывают моменты ,когда шаги совершаются,а цель,с каждым шагом,все отдаляется и отдаляется.Тогда человек задается вопросом "Почему?".Ответ первый: Все что ни делается ,все к лучшему.ответ второй: Если Судьба,то все непременно получится. Ответ третий: Своевременность.а если связать все три ответа,то получится : Если Времени будет угодно,то Она шепнет Судьбе,чтобы Та улыбнулась Нам,потому что только Ей известно Что для нас в этой Жизни хорошо,что плохо.
"Дом у озера" Чудесный фильм! Этот фильм как раз о том,о чем я написала выше.О том,что возможно,человек,который нам нужен,которого мы ждали всю жизнь,скрывается в случайном знакомом,а мы даже и не догадываемся.о том,что Нужно Уметь Ждать.и о том,как поспешны мы бываем с выводами.Досмотрела фильм с пребольшим удовольствием,а в конце просто не удержалась и расплакалась)) Эта история вдруг окунула меня в другое время,перенесла меня за границы суетящегося мира-в невыносимую легкость бытия.Где время останавливается и тихонько стоит,глядя тебе в глаза.и ты плачешь от невыразимой смеси эмоций,от переполняющего тебя счастья,от радости за сложившуюся жизнь героев и за надежду..за надежду..
Очень Красиво снято!главное,ни капли пошлости.Лишь чистота,лишь искренность..и Чувства..
И не было в мире двух сердец таких открытых как эти,не было вкусов так похожих друг на друга и таких похожих Чувств.-Джейн Остин.
Кеану Ривз и Сандра Баллок,были безупречны

Музыка: This never happened before - Paul McCartney

I'm very sure, this never happened to me before
I met you and now I'm sure
This never happened before

sad_angel вне форума   Ответить с цитированием