Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 12:17   #74
Местный

Манатов: 472
Банк: 0
Всего Манатов: 472
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

хочу скопипейстить со своего блога,написанные мною рецензии на понравившиеся фильмы
Кинг-Конг.
Человек влюбляется.Но почему-то сказать об этом прямо,признаться в этом затрудняется.
Вместо того,чтобы говорить прямым текстом ,он выражает свои мысли подтекстом,которые зачастую остаются незамеченными.Человек чего-то ждет,ждет так-называемого "Удобного случая,Удобного времени",не задумываясь над тем,что это "время" может и не наступить,не задумываясь над тем,что это время сопряжено с неизвестностью,не задумываясь над тем,что он может безвозвратно потерять это время,потерять этого человека,потерять самого себя,ибо Жизнь непредсказуема и она может в любой момент приподнести свои,несовсем желанные и ожидаемые нами "сюрпризы"…Да,может и наступает тот момент,когда он начинает жалеть о том,что потерял это время о том,что он Просуществовал это время,хотя вполне мог бы Прожить этот промежуток с Любимым человеком. Так поступил Джек(Эдриан Броуди),который только в конце фильма понял ошибочность своего поступка…
А как поступил Кинг-Конг…Никакого подтекста,Никакой утайки,а только действия,только поступки,только борьба,только защита и ,наконец, Только Чувства,Любовь,Забота,Романтика,Жизнь.
Он защитил ее от нападающих на нее динозавров,боролся с ними до победного конца,а потом поднялся с ней на самую высокую скалу и вместе с ней пронаблюдал Закат,а в конце фильма он боролся с самолетами,выдержал на себе многократный поток пуль и даже в этом случае,среди всей это суеты взобрался с ней на небоскреб и на сей раз встретил с ней Рассвет -Романтика.
Она уснула у него на руках(на ручищах), он стал тщательно оберегать ее сон-Забота.
Он побежал за ней,когда она убежала с Джеком(Эдрианом Броуди),он сделал все,разгромил все на своем пути ради нее,ради того,чтобы быть рядом с ней и то,что он протянул ей руку,будучи повергнутым действию хлороформа,и то, что он смотрел на нее взглядом,глазми полными слез,глазми полными самых что ни есть искренних чувств-Любовь,Чувства!
Он мог бы сидеть в этом зале тихо,спокойно,но Он предпочел Миг Жизни рядом с Ней-Энни(Наоми Уотс) пожизненному Существованию в клетке без Нее.Он отказался от своей Жизни,подарив ее Ей.
Вот она Любовь,Искренняя Любовь!
Динозаврики вымерли,Кинг-Конги тоже,может и Любовь вымерла вместе с ними…?
Не хочется в это верить,но…
Сказать честно,я смотрела этот фильм со слезами на глазах,просто не удержалась,давно меня ничто не затрагивало так,как затронул Кинг-Конг.
Наоми Уотс,Эдриан Броуди в очередной раз пленили меня своей удачно сыгранной,пережитой ролями.
Мне очень даже понравилось.

sad_angel вне форума   Ответить с цитированием