Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 10:28   #71
Местный

Манатов: 1,460
Банк: 0
Всего Манатов: 1,460
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Monami @ 8.1.2007, 0:35) [snapback]27264[/snapback]</div>
Цитата:
Кто смотрел "Апокалипсис" поделитесь впечетлениями. Говорят потрисающая режиссерская работа и еще в фильме говорят на языке майи.)
[/b]
Посмотрел вчера. скажу честно, ожидал большего. Резни как таковой в фильме нет. Да, пару моментов отлично и правдоподобно отснятых есть. Операторская работа у Гибсона как всегда на высоте. Не знаю насколько это язык Майи, не владею им, но весь фильм на субтитрах и члено раздельные звуки - Э Ре кулиб ше и т.д. присутствуют. Но сам фильм как таковой очень ровно прошёл. Не было (для меня во всяком случае) моментов, которые захватывают, пленный убегает в джунглях и расправляется со своими обидчиками. Насколько я понял, идея фильма в том, что испанцы, высадившись в центральной америке уже напали на ослабленное племя и с легкостью захватывают его, правда никакой бойни с испанцами там нет. Всё таки мне кажется, Гибсон не смог полностью передать то послание, которое задумывал. ИМХО.

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием