Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 21:23   #470
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Mon sher ami на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я думаю, вы также согласны с тем, что вам там нравится, а с тем что не нравится не согласны. Я не согласен с некоторыми вопросами конечно. Я привел вам исторический отрывок. Это невозможно скрыть или переиначить. Все это есть в наших мусульманских, суннитских и шиитских книгах. Привел то что совпадает с мусульманскими источниками. Или я трудно объясняю?[/b]
Я написал, что вообще не доверяю ориенталистам и уверен, что ни один из них не может быть до конца объективным, особенно в историческом плане. Я привел конкретную фразу , что он пишет про Посланника (сас). И таких фактов там наверняка уймо. Так, что делай выводы. Хотя могу тебе такие десятки ссылок привести, где те самые нейтральные авторы , что только не пишут. Для меня хваатет того, как он отзывается о близких сподвижниках. А информацию я для себя черпаю исключительно из книг исламских классиков.Пойми ты наконец, что не могу я принять как нейтрального и объективного автора. Он оскорбляет самое святое для меня и он или не понял или просто притворяется, что не осознал величие нашего Посланника (сас). Надеюсь хоть на этот все будет понятно. Удачи. До завтра.

Mon sher ami вне форума   Ответить с цитированием