Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 19:46   #442
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Mon sher ami на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
бы почестей им не оказывал. Есть веские причины. А как Осман умереть не захотел бы. Я бы не довел народ до бунта. Зачем мне смерть от руки недовольного народа. И Аиша как то отозвалась о нем не очень хорошо. Вы не знали о вражде Аиши с Османом и о том, как сторонники Османа и Муавии изрубили сына Абу-Бакра и брата Аиши Мухаммеда? [/b]

Опять сказки дедушки Пири.) Не было такого. Ок. Чтоб не было разногласий приведи источник, где сторонники Османа (ра) и Муавии (ра) убили сына Абу Бакра (ра)?)
И еще, про Османа (ра). почему не пишешь всю правду. как это востание начиналось и кто был зачинщиком? Ведь известный исторический факт, что еврей-мунафик (лицемер) по имени абдулла ибни Саба все это организовал послав в Йемень, в Куфу и в другие города халифата своих подручных евреев, которые и создали всю эту атмосферу, а так же почему ты умалчиваешь, что в этот трудный момент имам Али (ра) послал своих сыновей, Хазрети Хусейна и Хз. Хасана (ра) чтоб те защищали халифа? Представляете, он послал их можно сказать на верную смерть, чтоб те стояли у дверей халифа и не упскали никого. И вусе остальное на счет вражды всего лишь выдумка..

Mon sher ami вне форума   Ответить с цитированием