Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 19:39   #441
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SHOGUN @ 12.1.2007, 18:19) [snapback]29076[/snapback]</div>
Цитата:
Heydar
Я бы не спрашивал. Мне все и так ясно. И потом Сунниты мои братья как бы там ни было.
Я бы почестей им не оказывал. Есть веские причины.
А как Осман умереть не захотел бы. Я бы не довел народ до бунта. Зачем мне смерть от руки недовольного народа.
И Аиша как то отозвалась о нем не очень хорошо.
Вы не знали о вражде Аиши с Османом и о том, как сторонники Османа и Муавии изрубили сына Абу-Бакра и брата Аиши Мухаммеда?
А за что вам стало стыдно? Я опустил другие пункты и вообще на этой теме не хочу развивать спор. Между прочим вы сами подкинули пищу.))
[/b]
Шогун, прекратите! Если бы мне выпало счастье оказаться рядом с Пророком (с.а.) я бы спросила у него даже о том о чем "и так знаю", и поверила бе беспрекословно каждому слову.

И перестаньте тут Аиша сказала. Кого то убили. Виноваты в какой то степени обе стороны и вместо того чтобы простить друг друга и перестать раскалывать Ислам изнутри ищите виноватых и поводы для обвинения.

И скорбить по мертвым несколько веков действительно не в правилах Ислама. Об этом нет ни в Коране, ни в хадисах. Чтите память этих людей и вспоминайте их с любовью и в своих молитвах. Но зачем греть в себе это "не простим"? Тем более братьям мусульманам. Кроме вреда это ничего не приносит

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием