Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 18:04   #406
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 12.1.2007, 16:42) [snapback]29020[/snapback]</div>
Цитата:
Mortima

То что вы называете оскорбительными выпадали - это суровая действительность того, чего придерживаются муллократы сегодня.
[/b]
Уважаемый коллега,

Кстати, я заканчивал Университет Роберта Гордона, что в другой части города Абердина. Так что мы с Вами соседи.

Ваши доводы, как и доводы Вашего оппонента стары как сам Ислам. Но так как на оскорбления перешли первым Вы, то отвечаю Вам. Не своими словами, а словами человека, который поумнее нас всех вместе взятых был.

"ВЫ СОЙДЕТЕ С ПУТИИ БУДЕТЕ УПОДОБЛЯТЬ СЕБЯ ИУДЕЯМ И ХРИСТИАНАМ, НАЗЫВАЯ СЕБЯ РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ И ПАРТИЯМИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ИМЯ ВАМ ВСЕМ МУСУЛЬМАНЕ". Хадис достоверный, приводится и суннитами и людьми дома.

И вообще, считаю тему особо взрывоопасной. Единственный способ забыть о не это просто... забыть о ней. И молится в общих мечетях. И думать о том, что между нами общего, а не разного. И общего больше господа.

И да рассудит нас всех Господь, и да явится Мессия его, и да воцарится Царствие Его. Аминь.

Heydar вне форума   Ответить с цитированием