Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 16:42   #390
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 12.1.2007, 15:22) [snapback]28972[/snapback]</div>
Цитата:
SHOGUN

Ты опять пишешь про воду, говоришь запреты были временные да, как ваш временный брак (сийге), да? [/b]
Никого не хочу обидеть, но для меня сейгя - это сродни проституции. Да в какой то момент Пророк (с.а.) должен был это разрешить чтобы не было разврата в условиях когда у его соратников не было рядом жен, но это не было правилом, я не помню что об этом есть в Коране ((((

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Так как это могло быть ниспосланно Моисею, если стих о запрете изображений присутствует там (Тора была послана Мусе более 5-ти тысяч лет назад (!!!), и тоже самое говорит Мухаммад(сас) уже 14 веков назад. Ты говоришь разница временная, да? Всего навсего какие-то пять тысяч лет... ))) Мде...[/b]
- см. мой пост выше по этой же теме

Цитата:
Знаешь, меня всегда раздражало ваше муллократское голословие, мол, уже не те времена, все было изменено, нельзя жить тамошними критериями... A верить как? [/b]
Верить так как говорил Пророк (с.а.) не убавляя и не прибавляя. В Коране об этом есть все. ИМХО

Цитата:
Mожет видоизменить и нашу веру как вы уподобив своих имамов чуть ли ангелами, как это пишет Хомейни? Опубликовать здесь ссылку, что он называет ваших смертных имамов - ангелами и говорит, что они по статусу непорочности и рангу перед Богом выше любого пророка, до Мухаммада(сас)? В это надо верить? Да, Азер? B этот маразм, извини меня? Какого-то смертного я буду превозносить, чем, например, Иисуса, Авраама или Моисея, с которым говорил сам Господь?![/b]
согласна что это маразм.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием