Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 16:22   #381
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

SHOGUN

Ты опять пишешь про воду, говоришь запреты были временные да, как ваш временный брак (сийге), да? Так как это могло быть ниспосланно Моисею, если стих о запрете изображений присутствует там (Тора была послана Мусе более 5-ти тысяч лет назад (!!!), и тоже самое говорит Мухаммад(сас) уже 14 веков назад. Ты говоришь разница временная, да? Всего навсего какие-то пять тысяч лет... ))) Мде...

Знаешь, меня всегда раздражало ваше муллократское голословие, мол, уже не те времена, все было изменено, нельзя жить тамошними критериями... A верить как? Mожет видоизменить и нашу веру как вы уподобив своих имамов чуть ли ангелами, как это пишет Хомейни? Опубликовать здесь ссылку, что он называет ваших смертных имамов - ангелами и говорит, что они по статусу непорочности и рангу перед Богом выше любого пророка, до Мухаммада(сас)? В это надо верить? Да, Азер? B этот маразм, извини меня? Какого-то смертного я буду превозносить, чем, например, Иисуса, Авраама или Моисея, с которым говорил сам Господь?!

Нет, Азер, пожалуйста, не надо даже начинать говорить об этих байках, о временныx браках (сийге) и временных запретах на то или иное действие, на что Господь и сам Пророк Мухаммад(сас) поведали запрет.

Полно.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием