Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 03:25   #152
Местный

Поблагодарили 4,457 раз(а) в 3,153 сообщениях
Вес репутации: 379
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 11.1.2007, 22:56) [snapback]28756[/snapback]</div>
Цитата:
Если вы обомне то я говорил про 20. И еше я одеваю костюмы от Бриони, ношу очки от Армани и часы от Вахерон Константина. После етого кто то может меня осудить за ето? Скажите мне кто то может ето сделать?
[/b]

Теперь понятно, почему вы за повышение цен. Вас оказывается унижает то что вам приходиться так дешево покупать . Тогда почему должны страдать остальные ? Закажите себе бензин из той страны где он самый дорогой, и от того что он заказной будет еще дороже и вы от этого будете еще больше балдеть . И форсите этим в свое удовольстве и ни кто не может вас осудить за это.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием