Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 17:22   #45
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 11.1.2007, 15:44) [snapback]28627[/snapback]</div>
Цитата:
Баку МДж, я немного в курсе этих переговоров, хотя и была тогда школьницей. Сименс работал бы как надо, была бы четкая система, но они настаивали на 2 моментах 1) повышение тарифа на электричество и 2) модернизация ЭС, когда будет возможна индивидуальное отключение света, как в Турции у конкретного неплательщика, а не у всего подъезда. А Бармек тоже хорош – по условиям контракта должен был делать инвестиции в модернизацию ЭС, на бумаге деньги были инвестированы, а в реале – ни инвестиций, ни модернизации.
[/b]
О Бармеке: интересна позиция правительства отражаемая в ежедневных наездах на Бармек по АзТВ. Я заметил, что часто показывают гнилые электроузлы и трансформаторы, распределители и линии и т.д. со словами "вот что нам осталось после Бармека", "после Бармека техническая оснащенность Бакы Электрик Шебеке в бербад состоянии" и т.д. И что? такое ощущение, что до Бармека там все было супер-пупер франкенштайн :12:

Heydar вне форума   Ответить с цитированием