Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 16:20   #351
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fedra @ 11.1.2007, 14:28) [snapback]28589[/snapback]</div>
Цитата:
Извините, пропустила этот ответ. На основе чего бы ни базировался шариат, это всё-таки свод законов, написанный людьми. И я не открою Америки, если скажу, что любые правовые нормы помимо объективной базы имеют ещё и субъективную, то есть в той или иной степени направлены на защиту чьих-то интересов, политических, социальных и т.п. Вы считаете, что именно такое понимание шариата нужно реформировать?
[/b]
согласна!

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 11.1.2007, 15:02) [snapback]28605[/snapback]</div>
Цитата:
Baku MJ

Так потому что их страсти выше велений Пророка(сас). Понимаете, они полностью перевернули основы Ислама, с ног на голову, называя "халал" - харамом, а "харам" - халалом. Придумали свои муллократский имамат и отталкиваются от него, позабыв почти про Коран и Сунну.

Не будем о плохом, а то нас обвинят в межтарикатских разборках, которые у меня уже поперек горла. Не терплю я этих мулл!
[/b]
Плацебо, может хватит? Сколько в вас ненависти! Проблемы суннитов-шиитов в первоисточнике вопросы политические и перехода власти в те далекие времена, а вы до сих пор ненавистью пылаете друг к другу. Хватит да уже !

<div class='quotetop'>Цитата(Fedra @ 11.1.2007, 15:04) [snapback]28607[/snapback]</div>
Цитата:
Нет,
Это моё мнение, и я ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто не совершая намаз, считает себя мусульманином. Просто я думаю по-другому.
[/b]
- это ко мне, я намаз не совершаю, но мусульманкой себя считаю, так как однажды узнала что веры в то что говорит кялмашадя достаточно чтобы быть мусульманкой )))

Кстати, присоединяюсь к просьбе убрать фотки, кроме того что это очень неприятно видеть еще считаю что не стоит подобные вещи вешать на религиозных темах.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием