Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 16:11   #28
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 11.1.2007, 15:01) [snapback]28604[/snapback]</div>
Цитата:
1. Я кажется с Вами не говорил здесь

2. Ваша логика меня не перестает удивлять. Какая связь с тем, что я сказал с тем, служил я в турецкой армии или нет? И зачем мне в ней служить.

3. Я предпочту с Вами не говорить на какие-либо темы, поскольку Вы не способны на нормальную беседу, и каждый Ваш пост в мой адрес всегда несет намерение обратить разговор в глупый никому не нужный спор лишенный какой-либо логики.

4. Благодарю за понимание.
[/b]
Хан, спасибо за порцию здорового смеха. :ab: После обеда – это очень полезно. А на будущее учтите, на этом форуме, да и по жизни, я сама решаю с кем и когда мне разговаривать, разрешения от кого-либо не жду, уж такая у меня логика. :aa:

2. У меня женская логика, Вы сами написали в своем ответе Зиядлы (тут начинается цитата) « Тебе никогда не понять что значит турецкий офицер, что такое турецкая армия. Ты служил в загнивающей совковой армии в период застоя.» (конец цитаты). Вот я и подумала, что человек который так говорит, наверняка, знает о чем говорит. Вот и решила просто полюбопытствовать. А Вы сделали бурю в стакане.

А насчет пункта 3 просто скажу, что Вы уж слишком много о себе возомнили у меня нет никаких намерений в отношении Вас.

Спасибо за понимание Вам тоже :21:

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием