Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 16:04   #349
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 11.1.2007, 14:43) [snapback]28600[/snapback]</div>
Цитата:

Нет. Не каждый день. Но совершаю.

И еще: судя по вашим постам вы не хотите, чтобы вас осуждали, если вы считаете себя мусульманкой и не выполняете все. Так вот: вы должны этот вопрос решить для себя, а не для других. Никто никому ничего не должен, а все должны Творцу.
[/b]
Нет, тут Вы ошиблись, из чтения моих постов Вы сделали неправильные выводы. Неужели произвожу впечатление мещанки? Я не считаю себя мусульманкой в настоящем смысле слова, как раз потому, что не совершаю намаз. Не соблюдаю пост. Из пяти столпов я соблюдаю только закят. Я ем свинину и употребляю алкоголь. Перечислять долго. Но самое главное я всё ещё подвергаю сомнению многие вопросы веры.

Но чьё-то осуждение и одобрение для меня не имеет никакого значения, потому что мне кажется, что я поступаю правильно, ибо не лицемерю. Ведь лицемерие один из самых страшных грехов, и не только в исламе. Я надеюсь, что со временем, Иншаллах, я продвинусь дальше по этому пути. Но сейчас я не готова. Так что, нет, я не считаю себя мусульманкой.

Это моё мнение, и я ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто не совершая намаз, считает себя мусульманином. Просто я думаю по-другому.