Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 14:52   #335
Местный

Манатов: 10,737
Банк: 0
Всего Манатов: 10,737
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fedra @ 11.1.2007, 11:44) [snapback]28510[/snapback]</div>
Цитата:
Г-н Зиядлы,

Во-первых, я извинилась за эту фразу, причём дважды. А повинную голову меч не сечёт. Ну да что поделать, принимаю Ваши 10%, покорно опустив голову, но бубня себе под нос следующие слова оправдания:

В словах "зомби", "зомбирование" нет ничего нецензурного, ни оскорбительного. Не верите мне, поверьте толковому словарю русского языка.

Кстати, не будете ли столь любезны объяснить, что означают эти +10% (я так понимаю, это что-то плохое) и как они отразятся на моей судьбе?
[/b]
Федра, речь не о цензурности. или нецензурности слов. Вы получили +10 повышения уровня предупреждения за переход на личность. Т.е.. вы давали оскорбительную оценку личности вашего оппонента.Когда будет сто, то мы вас забаним. Это в правилах.

Еще, не имеет значение какие слова там пали:"зомби" или "франт", "стерва" или "балбес" и насколько они цензурны. Дело в том, что для человека оскорбительным является.

А насчет извинений. Вы молодец. Но вы извинились перед Плацебо (за что я вас поздравляю), но это на нарушение правил не повлияло. Правило есть правило. А Плацебо надеюсь, как джентльмен (хоть и ваххабитсвующий) принял ваши извинения

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием